Регион:Закинф Местоположение: Закинф Близость к аэропорту (км): 8 Близость к морю (км): 1.9 Статус объекта: Готов к заселению Дата завершения строительства : Завершен Количество единиц на продажу: 1 Площадь, м2: н/д Площадь земельного участка, м2: н/д Отделка: Полная евроотделка
Элитный жилой комплекс.
Комплекс состоит из 21 виллы.
Все здания построены из материалов высокого качества и отвечают мировым стандартам безопасности.
Виллы делятся на дома 2 типов:
- виллы площадью 100 кв.м. с 2 спальнями;
- виллы площадью 130 кв.м. с 3 спальнями;
У каждой виллы есть собственный сад, зона бассейна и отдыха.
Планировка зданий продумана и включает: 2-3 спальни, ванную комнату, отдельный санузел, уютную гостиную, полностью оборудованную кухни и большую зону столовой.
Все помещения меблированы и оснащены все необходимым для комфортной жизни, отдыха и безопасности (климат-контроль, Интернет, электроприборы, встроенные шкафы, сейф, прачечная, автономная система противопожарной безопасности.
Террасы все вилл имеют потрясающий вид на море.
Цена: 10.000.000 ЕВРО
Все объекты нашей базы данных в настоящее
время реально предлагаются к продаже. База данных обновляется еженедельно. По заявленным Вами параметрам объекта
недвижимости мы также можем осуществить поиск по всему побережью, в том числе за пределами нашей базы данных.