+385 91 357 30 71
+7 (916) 184 62 01



Регион:
Тип недвижимости:
Цена:
 
Недвижимость в Хорватии Недвижимость в Черногории Недвижимость в Италии Недвижимость в Испании Недвижимость в Болгарии Недвижимость в Португалии  
Недвижимость в Греции сегодня Процедура покупки Расходы при покупке Иммиграционные вопросы Ежегодные платежи Компании в Греции Инвестиции в Греции Вопросы клиентов  
 
 
Недвижимость в Греции → Виллы → M-7235

Код: M-7235

Регион: Аттика
Местоположение: Агия Параскеви
Близость к аэропорту (км): 0
Близость к морю (км): 0
Статус объекта: 
Дата завершения строительства : 
Количество единиц на продажу: 1
Площадь, м2: 380 
Площадь земельного участка, м2: 4000
Отделка:
Евроотделка

Цена: 1.380.000 EUR


Описание объекта:

Продается 2-этажная вилла площадью 380 кв.м в Лутраки. Первый этаж состоит из 3 спальных комнат, гостиной, одной ванной комнаты, 2 душевых комнат, одной кладовой. Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты, одной душевой комнаты, одной кладовой. Из окон открывается великолепный вид на море, на горы. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад. На территории расположен бассейн личного пользования. Вилла уютно расположилась неподалеку от курортного городка Лутраки на берегу Коринфского залива. На территории виллы есть бассейн,теннисный корт,баскетбольная площадка,а также крытое место для барбекю. Разбит эстетически оформленный сад, состоящий из яркого многообразия пышных деревьев, декоративных кустарников и ароматных цветов. На первом этаже также имеется квартира-студио для обслужающего персонала. Курорт славится своими природными минеральными источниками,одним из самых больших казино в Европе,а помимо этого СПА-центром,множеством баров,ресторанов и таверн.Особенность этого региона в том,что здесь помимо кристально чистого Ионического моря,есть много сосновых рощ,придающих особый колорит местности.

Система оплаты: Уточняется 

Планы и схемы:


Прайс-листы:



Расположение на карте:



 

 

 

     
 
Тип: Дома
Регион: Халкидики
Город:  Ситония
Цена:  320000  EUR
Тип: Виллы
Регион: Халкидики
Город:  Кассандра
Цена:  250000  EUR
Тип: Дома
Регион: Халкидики
Город:  Кассандра
Цена:  275000  EUR
Тип: Гостиницы
Регион: Центральная Греция
Город:  Афины
Цена:  7000000  EUR
Тип: Гостиницы
Регион: Центральная Греция
Город:  Афины
Цена:  3250000  EUR

Другие объекты недвижимости в регионах Греции

Тип недвижимости:

Новые комплексы
Дома и таун-хаусы
Виллы
Квартиры
Отели
Земельные участки

Регион:

Аттика
Закинф
Корфу
Крит
Пелопоннес
Родос
Халкидики
Центральная Греция

 

Все объекты нашей базы данных в настоящее время реально предлагаются к продаже.
База данных обновляется еженедельно.
По заявленным Вами параметрам объекта недвижимости мы также можем осуществить поиск по всему побережью, в том числе за пределами нашей базы данных.

 

Контактные телефоны в Москве:
+385 91 357 30 71, +7 (916) 184 62 01.
Электронный адрес: sale@adrionika.ru

Адрионика 2005-2011 © Недвижимость в Греции:
квартиры, коттеджи и виллы, дома в Греции.
Недвижимость в других странах:
дома в Италии, квартиры в Хорватии, виллы в Хорватии