+385 91 357 30 71
+7 (916) 184 62 01



Регион:
Тип недвижимости:
Цена:
 
Недвижимость в Хорватии Недвижимость в Черногории Недвижимость в Италии Недвижимость в Испании Недвижимость в Болгарии Недвижимость в Португалии  
Недвижимость в Греции сегодня Процедура покупки Расходы при покупке Иммиграционные вопросы Ежегодные платежи Компании в Греции Инвестиции в Греции Вопросы клиентов  
 
 
Недвижимость в Греции → Виллы → M-6715

Код: M-6715

Регион: Миконос
Местоположение: Миконос
Близость к аэропорту (км): 5
Близость к морю (км): 0.02
Статус объекта: 
Дата завершения строительства : 
Количество единиц на продажу: 1
Площадь, м2: 280 
Площадь земельного участка, м2: 1500
Отделка:
Евроотделка

Цена: 590.000 EUR


Описание объекта:

Продается 3-этажная вилла площадью 280 кв.м в регионе Киклады. Первый уровень состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Второй уровень состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, гостиной, одной душевой комнаты. Третий уровень состоит из 2 спальных комнат, 2 душевых комнат. Имеет великолепный вид на море, на горы, также есть мебель, камин, кондиционер, сад, газон, барбекю, гараж, отопление, подсобное помещение. Великолепная вилла расположена на острове Сирос, построена в традиционном стиле из материалов высокого качества. Дом имеет центральное отопление и может быть легко использовано также в зимний период, поскольку большинство времени года климат на острове является мягким. Эта вилла, как подлинная драгоценность, расположенная в уникальной природной среде с незабываемым видом. С большой панорамной верандой площадью около 200 кв.м открывается великолепный вид на Эгейское море, острова Тинос и Миконос. Виллу окружает забор из стилизованных под старину камней, а также прекрасно ухоженный сад с интересным ландшафтным дизайном.Открытое пространство может также использоваться для строительства бассейна Недалеко от дома находятся традиционные рестораны, известные своей кухней, а также мини-маркет, куда можно добраться без всякого труда. В этом же районе есть песчаный пляж с зонтиками и шезлонгами и также небольшие пляжные бары у моря.

Система оплаты: Уточняется 

Планы и схемы:


Прайс-листы:



Расположение на карте:



 

 

 

     
 
Тип: Дома
Регион: Халкидики
Город:  Кассандра
Цена:  275000  EUR
Тип: Дома
Регион: Халкидики
Город:  Кассандра
Цена:  300000  EUR
Тип: Гостиницы
Регион: Центральная Греция
Город:  Афины
Цена:  7000000  EUR
Тип: Гостиницы
Регион: Центральная Греция
Город:  Афины
Цена:  10000000  EUR
Тип: Гостиницы
Регион: Центральная Греция
Город:  Афины
Цена:  42000000  EUR

Другие объекты недвижимости в регионах Греции

Тип недвижимости:

Новые комплексы
Дома и таун-хаусы
Виллы
Квартиры
Отели
Земельные участки

Регион:

Аттика
Закинф
Корфу
Крит
Пелопоннес
Родос
Халкидики
Центральная Греция

 

Все объекты нашей базы данных в настоящее время реально предлагаются к продаже.
База данных обновляется еженедельно.
По заявленным Вами параметрам объекта недвижимости мы также можем осуществить поиск по всему побережью, в том числе за пределами нашей базы данных.

 

Контактные телефоны в Москве:
+385 91 357 30 71, +7 (916) 184 62 01.
Электронный адрес: sale@adrionika.ru

Адрионика 2005-2011 © Недвижимость в Греции:
квартиры, коттеджи и виллы, дома в Греции.
Недвижимость в других странах:
дома в Италии, квартиры в Хорватии, виллы в Хорватии