Тип недвижимости: Виллы
Регион: Крит
Местоположение:
Близость к аэропорту (км):
Близость к морю (км):
Статус объекта: готов к заселению
Дата завершения строительства :
Описание объекта:
Роскошная вилла на в Иерапетре расположена на берегу моря. Вилла состоит из 4 спален, 5 ванных комнат, открытой гостиной и столовой зоны. Имеется бассейн с морской водой 6 м2. Вилла имеет свой собственный каменистый пляж и естественную пещеру , и находится в тихой, менее развитой части острова, в префектуре Лассити. Местоположение дает возможность отдохнуть и расслабиться. Вилла может вместить 8 человек. Она была тщательно спроектирован с сохранением максимальной конфиденциальности для своих гостей.
На первом этаже элегантно обставленная гостиная / столовая комната с камином, туалет, полностью оборудованная кухня, спальня и ванная комната, а также подсобка. Деревянная лестница ведет на второй этаж, где расположены 4 спальни со своими ванными, а также кладовка. Там можно найти кухню, туалет, кабинет, спальню с камином, джакузи и раздевалкой. Установлена система отопления, спутниковое телевидение и интернет.
Сад изобилует тропическими растениями (деревья папайи и ананаса, кустарник). Эта вилла является жемчужиной. Это идиллическое место для отдыха от шума и суеты повседневной жизни. Неподалеку есть много красивых пляжей.
Количество единиц на продажу: 1
Площадь, м2: 304
Площадь земельного участка, м2: 1450
Отделка: полная евроотделка
Цена: 1750000 EUR
Система оплаты:
Планы и схемы:
Прайс-листы:
Расположение на карте:
|