Регион:Пелопоннес Местоположение: Порто-Хели Близость к аэропорту (км): Близость к морю (км): 0,5 Статус объекта: Готов к заселению Дата завершения строительства : 2013 Количество единиц на продажу: 1 Площадь, м2: 280 Площадь земельного участка, м2: 1800 Отделка: Евроотделка
Прекрасная трехэтажная вилла с бассейном на полуострове Пелопоннес.
Располоежние: в районе г.Порто Хели.
Расстояние от г.Афины: 180 км.
Расстояние от г.Порто Хели: 10 км.
Расстояние от моря: 500 м, панорамный вид на море и остров Спецес.
Площадь участка виллы: 1800 кв.м.
Участок огорожен по периметру и полностью благоустроен: на участке бассейн, барбекю, pool bar, паркинг.
Площадь виллы: 280 кв.м + веранды и террасы
Помещения виллы: гостиная с камином, кухня-столовая, четыре спальни каждая со своей ванной комнатой, веранды с видом на море.
Год строительства дома: 2013.
Стоимость: 600.000 Евро.
АДРИОНИКА рада проинформировать всех заинтересованных лиц, что покупатели недвижимости в Греции на сумму свыше 250 000 евро имеют право на получение Вида на жительство в Греции, который выдается сразу сроком на 5 лет.
При этом не имеет значения продолжительность их реального ежегодного пребывания в Греции в течение календарного года, никаких минимальных сроков проживания в Греции для данной категории получателей ВНЖ не установлено. Покупатели недвижимости в Греции свыше 250 000 евро могут оставаться налоговыми резидентами другого государства.
Для подачи документов на ВНЖ в Греции покупателям греческой недвижимости на сумму свыше 250 000 евро требуется только загранпаспорт, договор купли-продажи и медицинская страховка.
На сегодняшний день это один из самых простых и понятных способов получения ВНЖ в Евросоюзе.
Все объекты нашей базы данных в настоящее
время реально предлагаются к продаже. База данных обновляется еженедельно. По заявленным Вами параметрам объекта
недвижимости мы также можем осуществить поиск по всему побережью, в том числе за пределами нашей базы данных.